Com. JEUNES

TOUS  LES RÉSULTATS DE LA FINALE RÉGIONALE

 
CHALLENGE BENJAMINS BENJAMINES 2017
 
logo_challenge-benjamins.jpg

PLANAS Quentin
BC NARBONNE MED.

20170326_162329.jpg

LORENTE Flora
Ent. VALLESPIR

20170326_162441.jpg

RESULTATS FINALE REGIONALE BENJAMIN

NOMPRENOMCLUBCDEpreuve Tony ParkerEpreuve Sandrine GrudaEpreuve Boris DiawEpreuce Céline DumergTOTALClassement
PLANASQuentinBC NARBONNE1114171314581
ALIBERTClémentCROIX D ARGENT3417141114562
NICOLASLéoNIMES309211210523
BOUVERYYanisEVB6613141012494
NEBOTZaïonNIMES3011111214485
TRESSENSLucasBC RIVESALTES6614101012466
CAYRONEnzoBESSEGES306151114467
JABBIAlassaneMOSSON3411111012448
ANDERSONZyonSO CARCASSONNE11616912439
BAUERJérémyNIMES 3051212144310
CIDJulienBC RIVESALTES6621712124311
MOUNGALLAYssamMOSSON341459144212
MEHENNYSelyanFRONTIGNAN348139124213
MANDELBAUMQuentinCASTELNAU347910164214
PEYRERémyUSAT668813103915
TICHITEnzoBC NARBONNE1161111103816
FAGESThibaultVERGEZE3051112103817
GENDILLOUXTitouanCASTELNAU346812103618
FEREIREFabienSO COURSAN116109103519
SIVADEAdrienBC NARBONNE11949123420
VARNIERYohanCANET RBC665612103321
BERBARKémilUSAT664101363322
GRANDGIRARD-CAROTEnolinUZES301148103323
RABANYTomSO CARCASSONNE117131103124
GERBALGatienMARVEJOLS48301182225
HOAREAUFlorentinMARVEJOLS4886422026
GALIZIYanisMARVEJOLS4835741927
GERBALElianMARVEJOLS4838501628
 

RÉSULTAT FINALE RÉGIONALE DU CHALLENGE BENJAMINE 2017

NOMPRENOMCLUBCDEpreuve Tony ParkerEpreuve Sandrine GrudaEpreuve Boris DiawEpreuce Céline DUMERCTOTAL2ème épreuve TPClassement
LORENTEFloraBC SOLERIEN6621310123771
BAROTFlavieBC SOLERIEN668910103762
DAHARAKenzaNIMES3041211103723
GEVORGYANSédaNIMES309891036 4
LOPEZMirana EliseBLMA3461281036 5
TRAOREMahawaSAUVIAN349611834 6
POMEONJeanneBC NARBONNE118511832 7
GALAUP TylaneBC SOLERIEN665961232 8
MOTHUAmbreCANET RBC6662111231 9
CASTANEmilieBC SOLERIEN667312830 10
DURANDJadeSAUVIAN346571230 11
CARQUIN MayaUZES 302761025 12
EMAILLEZoéCANET RBC66146819 13
DAVENNEAliceCASTELNAU34265215 14
CHICHE ThylaneNIMES30216413 15
ECOLE REGIONALE DE MINI BASKET
Basketball-HD-Photo-62d447c.jpg

LABEL ÉCOLE RÉGIONALE DE MINI BASKET

logo MINIBASKET.gif
CHALLENGE BENJAMINS BENJAMINES 2016
 
DSC_3512.jpg
 
Challenge Benjamin(e)s finale regionale 2016_resultats.pdf
DSC_0287.JPG
DSC_0280.JPG
 
FINALE REGIONALE CHALLENGE BENJAMINS 2016.pdf
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com